ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!

Перейти вниз 
+8
Дядя
Tatiana
Анел
ТВ
Zluka
Ju
ЯолесенькА
OlgaZ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дядя
Admin



Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-07-10

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 6:59

Юля, я тоже не могу на эту страницу войти
(ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице.
Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым)
Может антивирус глючит? Сейчас попробую его отключить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 7:25

У друга есть какая нибудь фтп ка или файлообменник?

Пока нет. Нужно будет открывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Tatiana




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-25

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 11:04

ОК скачалосьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 12:13

Очередную спопочку листовок "Ищу хозяина" привезу в воскр в обед!! Помогите с распространением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 13:08

Девочки, приеду на выходных в приют, могу взять листовочек! я там еще не была, но хотелось бы помочь чем могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Апр 2011 - 13:09

оставьте штук 20
Вернуться к началу Перейти вниз
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Апр 2011 - 19:16

у вас скоро вроде заберут песика одного спаниельку! я звонила сегодня спрашивала про спаниеля или метиса для охоты людям, но тот что был на сайте, у него лапки короткие, наверно, помесь с таксой.)))) ну такой классный)))) дала ссылку на сайт и они сами присмотрели спаниеля и им уже все равно пойдет он на охоту или нет, просто загорелись собакой))) им сказали через месяц отдадут песика, пока он адаптируется. мне так они сказали. только у меня вопрос что за песик и к чему адаптируется собачонка??
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 16:42

Настя, это надо у Татьяны Викторовны узнать. Песик новенький, наверное стерилить надо, да пока отойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 18:51

всем привет! вот сложилась новая листовка. напечатаю завтра, отвезу в приют в сб. не все же успели пристроиться?))
Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 634e3ce9515at
если у кого есть возможность, можно самим напечатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 19:41

Ольга, у меня друзья хотят Джеську забрать, и все испереживались что ее стерилить хотят. они аж плачут(((( сегодня хотели забрать и не успели((( хотят завтра забрать. Можно как нить так сделать чтобы ее не стерилизовали?! они умоляют прям! люди взрослые и ответственные, они очень хотят собаку! дай собачке шанс пожить полноценно!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 19:56

Анастасия, полноценная жизнь может быть и у стерилизованной собаки. из приюта они отдаются ТОЛЬКО стерилизованные.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 20:06

ну можно же не стерилизовать, как будто ее потеряли и теперь нашлись хозяева((( ну хотят люди ей заниматься серьезно, на дрессировки водить и щенков иметь. а стерилизованное животное это уже не полноценная жизнь, так же как человек который не может иметь детей. так что с этим я не согласна. это против природы! просто если иметь ввиду только то, что она будет играть, питаться, обучаться и ее будут любить-считать полноценным то возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 20:48

вот если люди взрослые и ответственные, то они должны понять, что стерилизованная собака также будет являться нормальной здоровой собакой, которой также можно заниматься и дрессировать! Лично я не хочу , чтобы однажды ее не пристроенные щенки попали на Хитрый рынок или чтобы их потом топили, как не нужных!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Апр 2011 - 22:13

Данная собака не представляет собой никакой племенной ценности, и однозначно идет под стерильку. От этого её жизнь станет только более полноценной, а не менее. Еще не хватало, чтобы мы намеренно добавляли собак (щенков) в наш забитый животными город. Уже сама только судьба этой же самой Джеськи о многом говорит. А сколько у нас еще этих бедных лабров, которые никому не нужны, я не в первый раз сталкиваюсь и знаю, насколько сложно их пристроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 4:50

*Анастасия84* пишет:
ну можно же не стерилизовать, как будто ее потеряли и теперь нашлись хозяева((( ну хотят люди ей заниматься серьезно, на дрессировки водить и щенков иметь. а стерилизованное животное это уже не полноценная жизнь, так же как человек который не может иметь детей. так что с этим я не согласна. это против природы! просто если иметь ввиду только то, что она будет играть, питаться, обучаться и ее будут любить-считать полноценным то возможно.
Каких таких щенков? Поймите наконец, есть документы, подтверждающие племенную ценность - есть щенки, все остальные - просто компаньоны, милые домашние друзья. После стерильки собаки остаются такими же веселыми и жизнерадостными как и раньше, если их это волнует. У меня кошак допустим остался таким же бойцом и после кастрации, ходит весь подранный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 6:37

да они ее в общем в любом виде заберут! а я и не видела на сайте много лабродоров, приеду к вам в гости в субботу, кое чего привезу и познакомлюсь с собаками, может и получится еще кого пристроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 6:55

угу если получится то приезжайте после обеда, часиков после двух. как раз подвезу листовочки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011 - 7:32

ПРИМЕРНО ТАК И ПОЛУЧИТСЯ, НА РАБОТЕ СУББОТНИК БУДЕТ ДО 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 6:46

Анастасия, вчера к сожалению разминулись с вами, листовочки лежат в приюте. Если есть возможность печати, вышлю макет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 7:59

Ju, я вчера взяла листовки! у меня есть возможность только черно-белой печати((( Сегодня пройду по району расклею листовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 10:08

Анастасия, огромное спасибо! Обновленные листовочки привожу каждые выходные, в воскр точно есть и было бы прекрасно, если вы возьмете на себя их расклейку. Хотя бы по своему району.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 3 Май 2011 - 11:20

Я только ЗА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 8:07

В приюте вас ждут новые листовочки! пробные экземпляры новых форматов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
*Анастасия84*




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-04-26

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 7:13

на выходных заеду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саргатка55




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Согласен помочь.   Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 12:16

Анел пишет:
Есть идея - во многих сельских районах есть местные газетки, радиоканалы... может, их редакции согласятся на бесплатной основе - аргумент-то - стерилизованные, это в деревнях нонсенс...
Готов безвозмездно разместить информацию на форуме неофициального информационного портала Саргатского района www.sargatka55.ru. Также возможно размещение баннера на главной странице (также безвозмездно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Нужна ПОМОЩЬ в стерилизации небольшой стаи собак!
» НУЖНА ПОМОЩЬ! ЩЕНКИ БОЛЕЮТ!
» Нужна помощь.
» Нужна помощь от живущих у к-т Мир
» Нужна помощь электрика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Самое срочное!!!-
Перейти: