ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а

Перейти вниз 
+10
Таня
OlgaZ
Дядя
ТВ
Лёля Омика
Ласка
Юльчик
Ilove-собак
Ju
ЯолесенькА
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 7 Янв 2012 - 10:02

так может на главную разместить просьбу? наверняка у кого-ниб завалялся и стол и стульчик) пусть пожертвуют на благое дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 6:53

Мы будем 29 января участвовать в выставке??? это континент!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilove-собак

Ilove-собак


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 26
Откуда : Омск

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 13:51

Кто может приехать с утра??? Я не смогу!!! Но в обед приеду! С организатором разговаривала лично!!! Она сказала позвонить за неделю до выставки! Что со столиком???
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 18:40

я могу утром приехать, могу стульчик свой взять, листовки и плакаты максимум - я на своих двоих
и еще нужен народ!!!! НА ГЛАВНУЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 19:27

Юль, я сейчас покидаю информацию по группам сама ...дай свой тел. , чтобы тебе люди могли звонить в случае если им понадобиться найти тебя ))
И еще- девочки, делаем бейджики для себя "Имя , и ниже- приют Друг" ....я скорее всего к 12 подъеду ...сувенирка , листовки и плакаты вроде у НАташи на руках ...пересечетесь с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilove-собак

Ilove-собак


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 26
Откуда : Омск

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 19:49

Да сувенирка у меня! на выставке я буду по любому!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Янв 2012 - 20:02

ВНИМАНИЕ! 29 января ОООО ОКЛЖ "ОЛИМП" совместно с ОРОО "СОБАКОВОД"
приглашает на
Всероссийские выставки собак всех пород (Чемпион РФСС и РФОС) и
Монопородные выставки породы:
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ
70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 25 К.2
ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫЙ ЗАЛ ТВЦ "КОНТИНЕНТ"
ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ !
Время проведения - с 11 - 18 часов.

1.Пока набираем команду!!!
-нужны люди, которые будут сидеть за столиком
-нужны люди, которые будут стоять у входа на выставку и раздавать листовки!
-нужны люди, которые будут раздавать листовки у входа в Континет и приглашать на выставку и к нашему столику!
Отписываемся , кто , во ск. приедет и до ск. сможет побыть??? Нужно составить график!!!

2.Нужны листовки на раздачу!!! У кого ск.на руках есть ?
Кто может еще допечатать? Материал можно взять с нашей группы http://vkontakte.ru/mail#/club11345498 (колонка "Документы" справа) или пишите емейл, вышлю макеты!

3.Если есть сувенирка (небольшие мягкие игрушки, киндеры, статуэточки, и все, что касается животных (собак в идеале), несите ))

4.Столик ? Стульчик (и) ?

5. Кто собирается на весь день- возьмите с собой покушать!

6.....Тел. для связи ......

7. Нужен помощник с машиной, увезти помощь с выставки ..скорее всего до Наташи (?)))) - на ул.Омскую.

8.буду дополнять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 6:38

Блин, бейджики есть в приюте! какого числа выставка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 6:40

тааак. выставка 29, успеваю значит. листовки будут, столик притащу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 6:43

ура! мне денег наконец за работу дали! так что столик куплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 7:45

выставка в 9? тогда я подъеду к началу, думаю больше народу там и не надо утром. а остальные пусть к 11-12 подтягиваются. завтра заеду в приют, возьму копилку (она же нам нужна??).
мой номер для связи 8 904 324 83 63
желательно машину вечером и чтобы сразу все увезли в приют, а не до Наташи. так гораздо удобней.
РАЗМЕСТИТЕ НА ГЛАВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫСТАВКЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 7:51

Юль, в приюте найдите бейджики
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 7:52

Что именно размещать на главной? текст нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 8:26

Юль, размести Олесино сообщение и здесь и вконтакте (если тебя уже разблокировали). можешь добавить мой номер, т к я буду утром. ТВ просит листовки, где будут рекламироваться в первую очередь наши породники (шарпей, метис шармея, такс, борзой), маленькие квартирные собачки (Джуля, Жуля, трехлапка Нора), щенки (которые в помещении и на улице уже подросшие), ОБЯЗАТЕЛЬНО листовки с текстом о стерилизации собак и кошек с жуткими картинками(!!!!), ну и как дополнение кто мы такие и чем занимаемся и что нам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 8:37

Василию написала, на след неделе разместит на главной, там Юль, твой сотовый. В контакте меня не разблокировали. Про листовки поняла, надеюсь Оля успеет сфотать и выслать мне фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 8:47

если что берите старые фото, особенно взрослых собак, они почти не изменились)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilove-собак

Ilove-собак


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 26
Откуда : Омск

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 9:26

Юль, сделай листовку о том что такого то числа на такой то выставке будут присутствовать волонтеры приюта Друг, а лучше место нахождение и число вписывать в ручную. Этим могу заняться я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 10:00

я на работу выхожу только в среду. Наверное будет поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ilove-собак

Ilove-собак


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 26
Откуда : Омск

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 11:15

Ну тогда на следующий выставке 5 февраля имей ввиду.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 11:32

ок. кстати черно-белые объявки ты сможешь и в приюте напечатать (принтер вроде работает), а потом откопировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 14:07

мысль, а какого они вида должны быть? Юль, можешь макет сделать, а мне папа на работе штук 20 отпечатает, я по московке поклею.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Янв 2012 - 19:55

Вообщем, текст для главной можно наверное такой, который я и везде кидаю :
ДРУЗЬЯ! 29 ЯНВАРЯ С 11-18 ЧАСОВ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ПОМОГИ ДРУГУ!" . В ЭТОТ ДЕНЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИЮТА ДЛЯ СОБАК "ДРУГ" , А ТАКЖЕ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ВИДЕ СУХИХ КОРМОВ, ЛЕКАРСТВ, СРЕДСТВ ГИГИЕНЫ, ПОЖЕРТВОВАНИЙ . К СОЖАЛЕНИЮ, НАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ВЫСТАВКЕ ВЫ НЕ УВИДИТЕ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМ КАТАЛОГОМ ПРИСТРАИВАЕМЫХ СОБАК И ВОЗМОЖНО ИМЕННО У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ПРЕДАННОГО ДРУГА))
НАШИ ВОЛОНТЕРЫ БУДУТ ЗА ОТДЕЛЬНЫМ СТОЛИКОМ С СИМВОЛИКОЙ И ПЛАКАТАМИ ОТ ПРИЮТА "ДРУГ". ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАС НАЙТИ, ЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛ. 8904 324 8363 (ЮЛЯ, будет с утра), 89045871326 (ОЛЕСЯ, буду с обеда), 89620368604 (Наташа, будет с обеда).
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ : 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 25 К.2
ВЫСТАВОЧНО-ЯРМАРОЧНЫЙ ЗАЛ ТВЦ "КОНТИНЕНТ"
ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ И СВОБОДНЫЙ!
НАШИ ПИТОМЦЫ БУДУТ РАДЫ ВАШИМИ ГОСТИНЦАМ И НОВЫМ ХОЗЯЕВАМ! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 7:31

Кстати, Юль, вот тебе текст на листовку) А на главную уже отправила предыдущий, там пункты о помощи сувениркой, волонтерами и машиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 8:41

листовка а4 черно белая http://files.mail.ru/FN78ZR берите кто может распечатать и наклеить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Янв 2012 - 19:08

сегодня взяла копилку, бейджи и кое-какие листовки. Кто будет завтра созваниваться с организатором? мне к 9 ехать? я беру с собой копилку, стульчик, листовки, бейджи.
Я буду до обеда!!! нужен кто-то, кто поедет после выставки со всем собранным и копилкой в приют! естественно на машине
Вернуться к началу Перейти вниз
 
9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» К вопросу об отлове бездомных собак
» Помощи не дождались... (((
» Продолжение акции в защиту животных «Россия без жестокости» пройдет с 9 по 16 июня
» Срочно спасти собак!!!
» У БСПМ стреляли собак с бирками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Архив сообщений форума :: Устаревшие темы-
Перейти: