ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а

Перейти вниз 
+10
Таня
OlgaZ
Дядя
ТВ
Лёля Омика
Ласка
Юльчик
Ilove-собак
Ju
ЯолесенькА
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 13:56

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ «СИБИРЬ»

25 декабря 2011 г. состоится
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (ранга ЧФ) « ЗВЕЗДЫ СИБИРИ»
Место проведения : санаторий «Родник»
Адрес 5я Марьяновская, 4а

Информация по выставке с сайта http://etizveri.ru/topic5056.html

1.Предварительно нам было разрешено участвовать на выставке, но более точно станет известно в четверг 22 дек.
2.Набираем команду!!! Наташа не сможет стоять в день, она только будет забирать. Я 25 го точно не смогу быть вообще ( у нас билеты).
Кто желает помочь , отписывайтесь!!
3.Юль, столик даешь?
4.Нужен опять же стульчик, ну может на месте что-нибудь опять найдется , как в Фестивале.
5.Печатный материал немного, но есть (часть у Наташи, часть у меня).
Будем рады, если кто-то поможет напечатать нам листовки с пристраиваемыми животными на формат А4 с кратким описанием, а там уже по-быстренькому вставим в файлы , типа альбома...
6,Нужна сувернирка- фигурки животных, магнитики с ними, игрушки из киндер яиц!


Последний раз редактировалось: ЯолесенькА (Пт 31 Май 2013 - 22:47), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 16:24

Столик дам, со стульчиком проблема, дядя Игорь отдавал стульчик, но нужно заехать, я до НГ невыездная.
Листовки подготовлю. Про пристраеваемых животных могу напечатать, но нужны данные. Таня, ты в курсе??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 16:06

наше участие подтвердили организаторы. Завтра передадут еще сувенирку+ есть мои фигурки еще немного, нам осталось с Наташей состыковаться...
Выставка начнется с 10 утра ....и аж до 19 часов!!!

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

РИНГ № 1
Эксперт: Галиаскаров С.К. (г. Москва)

10-00 Нем. Овчарки (11), Пекинес (2), Сенбернар (2),
Джек Рассел (6), Англ. Кокер (3),
Амер.Стафтерьер (3), Самоед (1),


11-00 Лабрадор ретривер (17), Таксы Крол., Миниат. (4),
Золот. ретривер (3), Доберман (4), Кане Корсо (1),

12-00 Мальтезе (3), Русский той (12), Таксы стандарт. (4),
Бивер (1), Бордос.Дог (2), Бульдог (3),
Кит. Хохлат. Собака (3), Рус.Псовая Борзая (1),

13-00 Йорк. терьер (22),

13-30 Перерыв

14-00 Амер. Кокер (4), Мопс (11),

14-30 Вост-Сиб. Лайка (1), Сиб. Хаски (13),

15-00 Чихуа (15), Вест Хайленд (5), Керри Блю терьер (1),
Чау Чау (2), Сред.Шнауцер (1), Япон. Хин (1),
Цвергшнауцер (3)

16-00 Ротвейлер (4), Эрдельтерьер (1), Ирл. Волкодав (2),
Фокстерьер (2), Колли Дл/ш (2),Ризеншнауцер (1),
Рус.Черн.терьер (1), Ньюфаундленд (1),
Кавк.Овчарки (2), Ам. Акита (1), Аляск.Маламут (1),
Франц. бульдог (3), Шар Пей (5),

17-00 Папийон (3), Брюс.Гриффон (1), Мал.брабансон (3),
Нем.Курцхаар (1), Цвергпинчер (2), Пудели (7),
САО (4), Салюки (1), Далматин (2), Бультерьер мини (2)

18-00 Шпицы (21),

18-30 Бест ин Шоу
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 16:38

Ju пишет:

Листовки подготовлю. Про пристраеваемых животных могу напечатать, но нужны данные. Таня, ты в курсе??
Наташа завтра собралась в приют.... Юль, да мне кажется , нужно общее фото щенов и общую инфо про них +контакты, и может самых засидевшихся напечатать...хоть шт.10 для наглядности .... потом вставим их в файлики и типа альбомчика будут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 16:52

Да. учту. сделаю. сейчас много цветных распечаток проблематично сделать. Сколько смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 17:16

да много , Юль , и не надо ..потом со временем , просто думаю, можно будет подпечатывать , а старых убирать ..ну как-то так ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 7:01

Опять неприятная ситуация с организацией выставки http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=5064&p=224970#p224970 необходимо прокомментировать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ilove-собак

Ilove-собак


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 26
Откуда : Омск

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 17:22

Отписалась :
Ну начнем с того что ДРУГ тут не ПРИЧЕМ! Ни в ситуации с прошлой
выставкой,ни с этой. Я думаю что после прошлой выставки весь город знает
о том что вы незарегистрированная организация. Что вам мешает оформить
на туже НАТАШУ 2010? 11 декабря были и ДРУГ и ЛИНИЯ ЖИЗНИ, поверьте мы
очень хорошо провели время, и ни кто, ни кого не порвал. Приют не может
быть виноватым во всех ваших неприятностях! Поймите это!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 17:36

Девочки, как все прошло? Кто приезжал в помощники? Каковы итоги?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 18:15

Ju пишет:
Опять неприятная ситуация с организацией выставки http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=5064&p=224970#p224970 необходимо прокомментировать
бред какой-то , ей Богу. Мог любой со стороны позвонить и сказать все то, что там написано ...А Друг- опять крайний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 18:50

25 кг корма и около 700 руб денег. девочки, думаю нам нужно активизироваться на выставки в континенте ,т.к. там проходимость народа больше, чем на 5й марьяновской. и реклама и помощь)
Были Наташа, Таня я и Юля
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВс 25 Дек 2011 - 19:05

Спасибо огромное организаторам и участникам выставки! Девочки, Вам отдельное спасибо!!! santa
Юль, это все понятно. К следующей, думаю, подготовимся получше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011 - 6:52

Забыла, Юля не только сидела с нами всю выставку, но и привезла пакет с лекарствами) за что ей огромное спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilove-собак

Ilove-собак


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 26
Откуда : Омск

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011 - 19:09

Юльчик пишет:
25 кг корма и около 700 руб денег. девочки, думаю нам нужно активизироваться на выставки в континенте ,т.к. там проходимость народа больше, чем на 5й марьяновской. и реклама и помощь)
Были Наташа, Таня я и Юля
Я уже договорилась с организаторами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 4:24

Ilove-собак пишет:
Юльчик пишет:
25 кг корма и около 700 руб денег. девочки, думаю нам нужно активизироваться на выставки в континенте ,т.к. там проходимость народа больше, чем на 5й марьяновской. и реклама и помощь)
Были Наташа, Таня я и Юля
Я уже договорилась с организаторами
Наташ, ты молодец! Кажется сформировалась команда для выставок Very Happy . Когда примерно будет следующая? Я в след году до 23 января в отпуске и принтер от меня будет далеко, столик тоже кстати. Уже подумываю о покупке личного столика со стульчиком. Не подскажете где подешевле?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 10:15

Юль, я вот тоже уже думала на счет стульчиков... в икее продавались складные деревянные недорого. но как они сейчас не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 10:20

за комплект дороже 600-700 жаль отдавать. Если кто поедет в леруа или ашан, обратите внимание на складные стульчик и столик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 9:10

ЗАЧЕМ ЖЕ В АРХИВ?? еще будут следующие выставки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeСр 4 Янв 2012 - 20:04

ну, в принципе, можно и оставить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeЧт 5 Янв 2012 - 17:55

а где след выставка?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeЧт 5 Янв 2012 - 21:34

место проведения пока еще уточняется организаторами ..конечно все участники просят Фестиваль ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 7:43

я бы просила континент)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 11:29

а я бы попросила стульчик и стол Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 15:02

а тот стол,который мы использовали. у меня есть стульчик складной, как для рыбалки. я с ним на пленеры ездила, но он один и маленький((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  Empty
СообщениеТема: Re: 9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а    9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а  I_icon_minitimeПт 6 Янв 2012 - 20:32

стол с работы. не очень удобно туда-сюда таскать, тем более ближе к весне он будет нужен для проведения промо-акций
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
 
9 июня ждем всех !!! сбор помощи во время выставки собак в СК "ЛОКОМОТИВ" Лобкова 1а
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» К вопросу об отлове бездомных собак
» Помощи не дождались... (((
» Продолжение акции в защиту животных «Россия без жестокости» пройдет с 9 по 16 июня
» Срочно спасти собак!!!
» У БСПМ стреляли собак с бирками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Архив сообщений форума :: Устаревшие темы-
Перейти: