ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 предложение

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

предложение Empty
СообщениеТема: предложение   предложение I_icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 23:42

мне кажется, что нужно добавить раздел типа Архив ..... многие темки уже неактуальны , а место занимают .... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeВс 17 Июл 2011 - 18:55

может добавить заявки на кошек и собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Таня


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2011-04-29

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 10:30

толи я не нашла толи у нас нет "флудилки", должно быть место где просто можно поговорить о жизни: обсудить ветеренирки, поговорить про ближайшие выставки, похволить кинологов и просто рассказать как живется питомцам, особенно приютским питомцам в новых домах...

предлогаю сделать раздел с названием к примеру "поговорим". и чтоб каждый мог открывать в нем темы!

у нас много волонтеров молодежи, которые очень эмоционально и с жиланием рассказывают как они к нам ездят, пусть рассказывают об этом на форуме, а не в личке в контакте, пусть знают все как иногда приятно убирать какули)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Таня


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2011-04-29

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 10:36

забыла сказать, новый дезайн сайта очень радует все стало видно, я могу сидеть в нем без очков!!!! и к томуже приятно смотреть!!!

еще нужно как-то организовать качественный контроль главной страницы (наши питомцы) там опять куча тех кто уже дома!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 13:29

Тань, большое спасибо, очень приятно, что понравилось. Про главную страницу мой косяк, я полностью обновляю каталог на блоге, который в скором времени будет вместо сайта, времени совсем нет.. завтра утром надеюсь отдать обновленный каталог Василию, а он уже разместит на главной сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 13:30

флудилка будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeСр 28 Сен 2011 - 22:01

Ju пишет:
флудилка будет!
ждем с)) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Таня


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2011-04-29

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeВт 18 Окт 2011 - 17:27

опять на главной бардак!!!! половины собак уже нет, а новых не выкладываем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 4:33

да бардак, в связи с переездом я не занимаюсь ни фотографированием ни обновлением. Тань, у ТВ есть фотик можешь перефотать собак, сделать описание и сказать кого уже пристроили?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Таня

Таня


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2011-04-29

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2011 - 19:43

у ТВ нет фотика(((

уже отдали (иду по фоткам с главной от новых к старым): первые 5 (миша, не знаю как зовут, барон, гари, пальма), такса, той, спаниэль, луиза, сильвер, кнопа, марта, марго, мальва, тайна, бриджит, почемуто опять фото гарика, твикса, зиги.

а новых и так почти нет.... фото моби и линды(полу таксы) у тебя есть, а больше новых и нет, только 20 почти щенков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

предложение Empty
СообщениеТема: Re: предложение   предложение I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011 - 4:10

сегодня в приют приедет Ира, у нее фотик, если твоя смена перефотайте новеньких пожалуйста... даже не знаю удасться ли мне выбраться в приют на выходных
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
 
предложение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждаем проект закона Омской области "О содержании и защите домашних животных"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф ::   Будем знакомы :: Предложения и рекомендации по настройке и развитию форума-
Перейти: