ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Болеют щенки

Перейти вниз 
+5
n-lisenok
Keit
катёк
ЯолесенькА
ТВ
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 11:55

ТВ, девушка Ю.Конева с Омскмамы должна Вам была позвонить по поводу тряпок для приюта ..и еще она заказала лекарство для Джека , сегодня -завтра должна выкупить... вопрос по доставке пробую решить, т.к. у нее ребенок болеет и она не выездная ..если что , она живет по ул. Омской в р-оне 4я Линия ...может кто перехватит? Если нет, то попробую сама во вторник-среду забрать и привезти ..

Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 20:02

Оля Кова купила для Джима еще трипсина, большая просьба помочь доставить его в приют!
Забрать лекарство можно в центре (Главпочтамт) в рабочее время, на Левом берегу вечером. Тел. Оли Кова: 8905 0994845.
Очень нужна помощь, т.к. лекарство, переданное девушкой с "Омскмама" скоро закончится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТВ

ТВ


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 58
Откуда : г. Омск

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeВс 6 Мар 2011 - 22:54

Огромнейшее ВСЕМ СПАСИБО!!!
Лекарства уже достаточно.
Раны у Джима уже потихоньку затягиваются, не так быстро как хотелось бы, но результат уже земетин. Пес уже почти не хромает, сухожилье можно сказать спасли, надеюсь теперь калекой он не станет - это радует.
Ещё раз всем СПАСИБО flower
Вернуться к началу Перейти вниз
kaska




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 37
Откуда : Омск (левый берег)

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 7:48

простите если не туда написала, просто не нашла куда еще, у меня вопрос такой, может кто-нибудь сможет забрать от старозагородной рощи корм для собак 2 кг, капли от блох для кошек и собак, альбен С для собак, и еще некоторые препараты. Я привезла бы и сама, но работаю целыми днями, может кто будет проездом или специально забежит, неужели я зря всё это купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 8:29

Конечно, не зря! Спасибо большое! Вот только проблема -кому забрать, людей мало, кто в приют ездит. Давайте подождем, может кто-нибудь откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 9:41

kaska , я живу у СИБАДИ ...могу забрать завтра или в 11.45 или в 14.00-14.15 .... просто завтра от Торгового центра мы выезжаем в 15.00 в приют, везем корма и отвезу сразу все, что Вы передадите! Позвоните мне, пожалуйста по тел. 8904-587-13-26 , Олеся... возможно смогу и сегодня подъехать ,но не позже 18 часов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-25

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011 - 20:26

ТВ, у меня есть Метоклопромид 5мг/мл - 14 ампул, Дицинон 125мг/мл -8 ампул. И еще фоспренил и гамавит... но одна проблемка, они открытые, ну всмысле один или два укола уже ставили, как лучше купить закрытые стерильные, или можно будет привезти, а вы посмотрите уже что с ними делать. (хранили в холодильнике)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТВ

ТВ


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 58
Откуда : г. Омск

Болеют щенки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болеют щенки   Болеют щенки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Мар 2011 - 23:25

Огромное спасибо! Жду ВАС в приюте с 12 до 17ч.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болеют щенки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» НУЖНА ПОМОЩЬ! ЩЕНКИ БОЛЕЮТ!
» Щенки на охрану
» НОВЕНЬКИЕ ЩЕНКИ
» маленькие щенки ищут хозяев!
» крупные щенки на охрану!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Архив сообщений форума :: Устаревшие темы-
Перейти: