ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. Empty
СообщениеТема: попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату.   попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. I_icon_minitimeВс 12 Май 2013 - 22:28

03.01.2013 по ул.Тюленина пропал 2-х годовалый шар-пей, кличка Бакс!!!!!!!! Куда только не обращались и где только не искали и все таки не теряем надежду найти песку! Последняя информация которой мы располагаем, это то что собаку нашли люди живущие не далеко от места пропажи. Примерно 17 января на сайте Авито было объявления о том, что отдают собаку в хорошие руки ( Это был мой пес, я его из миллиона узнаю!!!!!!!!!) когда позвонили по объявлению нам сказали, что собачку отдали, а кому и куда не знают. 27 февраля 2013 все на том же сайте Авито некая Анастасия выставила объявление о вязке шарпея и опять я увидела своего Бакса на фото в объявление ( собаку вязать нельзя, так как у него проблемы по здоровью и тем более собачку брали для себя, а не для размножения). Позвонив по номеру и объяснив девушке ситуацию меня не стали слушать и просто послали, после чего объявление удалили, а номера телефонов выключили!!!!!!!!!! Подскажите как вернуть собаку домой и что вообще делать в такой ситуации?????

Сообщение скопировано и распространено со странички хозяина.


Последний раз редактировалось: ЯолесенькА (Пт 24 Май 2013 - 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна13




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 38
Откуда : Омск

попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. Empty
СообщениеТема: Re: попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату.   попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. I_icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 13:59

Здравствуйте. Олеся, как ваши дела? как обстоят поиски? Просматриваю объявления - там появляются новые о продаже кобеля, притом учитывая характер объявления - продают дилетанты. Итак. обязательно связывайтесь с подавшими объявление но ни в коем случае не говорите зачем! Если они выкладывают на вязку - ищите вязку. Если продают - покупайте. Договаривайтесь, встречайтесь и езжайте. Свою собаку узнаете - это раз. При себе имейте деньги - это два. Если откажутся отдавать, вызывайте милицию ибо собака ваше имущество. Хотя я сомневаюсь, что за деньги такие алчные люди собика не отдадут.
Будьте умнее их! Ни в коем случае не выказывайте все свои козыри и , как говорится, не выкладывайте карты.
Подготовьтесь моральному давлению: указание на облажание чужимм имуществом (а собака - ваше имущество) и так далее.
Ещё. Обязательно выложите на авито объявление о вязке (то есть поисках кобеля). Если они этим интересовались то могут клюнуть. Номер указывайте другой, и имя тоже. Для правдоподобия фотку суки шарпея киньте. У звонивших узнавайте сколько лет собаке, какие либо нюансы. Недолгие хозяева будут мешкаться в ответах. Ведь элементарно с самого рождения паспорт о прививках дается хозяину.
Я ещё желаю вам удачи и терпения. И еще. По тем номерам может есть какие-либо знакомые, узнайте на кого они зарегистрированы. Но не неситесь по указанному адресу, а приедьте, подежурьте. С собакой будут гулять.
Отпишитесь пожалуйста, как у вас дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна13




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-20
Возраст : 38
Откуда : Омск

попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. Empty
СообщениеТема: Re: попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату.   попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. I_icon_minitimeСр 22 Май 2013 - 14:12

не он? попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. Cad389cd0753
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. Empty
СообщениеТема: Re: попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату.   попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату. I_icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 9:22

Татьяна13 , лично у меня нет другой информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
попал шарпей! Нужна помощь в решении вопроса по его возврату.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь.
» Нужна помощь электрика
» Нужна помощь от живущих у к-т Мир
» Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!
» НУЖНА ПОМОЩЬ! ЩЕНКИ БОЛЕЮТ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф ::   Они ищут хозяев и питомцев :: Потеряные-
Перейти: