ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 С Омского форума

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Людмилла




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-09-30

С Омского форума Empty
СообщениеТема: С Омского форума   С Омского форума I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 14:35

Крик души!Люди добрые помогите!сердце разрывается!
Извините не знаю куда еще писать,пожалуйста помогите собаке и ее щенкам!15 октября ночью сгорел частный дом,к сожалению хозяева собачки погибли в пожаре,два человека,задохнулись в дыму ,предположительно взрыв газового баллона,хозяева не пили,не алкоголики!!!других хозяев у собаки нет на развалинах уцелела только собака и 4 щенка..собака молодая,дворняжка,очень симпотичная и грустная,каждый день ждет хозяев,когда выйдут ее повидать покормить.Я живу в доме напротив и видела этот кошмар когда горел этот дом,собаку подкармливаем мы соседи..Люди добрые!!!помогите,собака на цепи до сих пор,мечется и ждет на этих развалинах, плачет по ночам,я бы пришла и отвязала ее, но не знаю стоит ли это делать,вдруг убежит и бросит щенков или попадет под машину,рядом дорога....может у кого- то есть желание ее забрать или хотя бы маленьких собачат,щеночки хорошенькие светленькие ,пожалуйста собачники откликнитесь!!!!не оставайтесь равнодушными,не могу наблюдать эту картину каждый день из окна ,это страшно аж до слез,привязанная собака каждый день ждет хозяев ,которые никогда уже не вернутся.....Сама не возьму к сожалению, не собачница я,к тому же на собак жуткая аллергия.Если нужно оплачу расходы,такси например,какие то лекарства или материальную помощь приюту...помогите не могу смотреть как мучается несчастное животное.
Может пригодится эта информация...собачка очень хорошо охраняет дом,гавкает как нужно до сих пор,хоть и дома больше нет ,может кому -то не помешает второй охранник,заберите девочку!!!!!!

Если нужны факты есть фотографии...не знаю как сюда прикрепить просто ,вышлю на вашу почту при желании моя почта если будут вопросы или предложения
yagodka1986@inbox.ru
http://vk.com/id69666885
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилла




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-09-30

С Омского форума Empty
СообщениеТема: Re: С Омского форума   С Омского форума I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 14:38

И еще вот....
СРОЧНО!!! ОГРОМНАЯ КУЧА ЩЕНКОВ!!! Все малыши в опасности! Их просто несметное число! Они гибнут под колесами машин...Помогите нам забрать их с улицы! Нам нужны передержки! Любые - ч/д или квартира, платные и бесплатные! Так-же очень нужна финансовая помощь на оплату передержек. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! Юля, 8 950 797 9898

http://www.odnoklassniki.ru/group/44500269334726
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

С Омского форума Empty
СообщениеТема: Re: С Омского форума   С Омского форума I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 18:06

Сплошные эмоции... Никакой информации, чтобы можно было подсказать, что лучше делать:
какой возраст щенков? какого пола? готовы ли к пристройству?
какой примерный возраст собаки?
Первый вариант, какой приходит в голову - пристроить малышей прямо оттуда, раз уж собаку там подкармливают, а она их кормит. Затем уже можно рассмотреть вопрос о приеме собаки в приют и стерилизации сразу же, конечно. Ну и фото надо, как без этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

С Омского форума Empty
СообщениеТема: Re: С Омского форума   С Омского форума I_icon_minitimeСр 24 Окт 2012 - 18:10

А по второму посту - ну тут понятно, в приюте такая же история - огромная куча щенков, и они все заболевают, гибнут, или кто-то кого-то загрызает. Кормить и убирать за ними не хватает людей. А передержки тут не вариант - мы понабирали малышей в квартиры, ну и не пристраиваются они никак...
Пока щенки будут рождаться кругом в таком количестве - невозможно что-то изменить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Омского форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф ::   Они ищут хозяев и питомцев :: Собаки ищут хозяина-
Перейти: