ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Маленькие котята и кошки во дворе дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
OlgaZ




Сообщения : 966
Дата регистрации : 2010-07-11

Маленькие котята и кошки во дворе дома Empty
СообщениеТема: Маленькие котята и кошки во дворе дома   Маленькие котята и кошки во дворе дома I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 18:29

Получено такое письмо:
"Ситуация следующая: в подвале дома с тыльной стороны по адресу: Лукашевича, 23А, живет стая кошек. Для выхода на поверхность есть дыра. Я видела 3-х взрослых, возможно и другое число. Но меня беспокоят котята, они совсем крошки, а в жару постоянно находятся на поверхности, на виду и легко доступны для собак, детей и ненормальных взрослых. Я видела 3-х котят, сфотографировать смогла только 2-х. Если котята пристроятся, я вышлю фото взрослых, если их одомашнить, они будут шикарные дымчатые красавцы. В этом доме я не живу, все чем могу помочь беднягам- это кормлю их. даже на передержку нет возможности взять, тк уже 3 приемные живут на небольшой площади. Фото прилагаю. Очень хочу, чтобы крохи нашли добрые, любящие руки. спасибо"


Адрес не убираю, т.к. думаю, что все живущие там и так кошек постоянно видят. Если у кого-то есть возможность приютить малыша или как-то помочь
- помогите, пожалуйста!
Маленькие котята и кошки во дворе дома 3e7411f2b9bd
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькие котята и кошки во дворе дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маленькие котята ищут дом и любящих хозяев, УЖЕ ДОМА!
» Крупный белый пес во дворе многокварт. дома
» Маленькие полосатые котята в церкви, очень надо пристроить!
» Срочно! Маленькие котята, чуть больше 1 месяца, черные и "сиамские"
»  38-22-72 Коты и кошки на любой вкус и цвет!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф ::   Они ищут хозяев и питомцев :: Кошки ищут хозяина-
Перейти: