ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы

Перейти вниз 
+5
НЮРА
ЯолесенькА
Nastya
Ilove-собак
Ju
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 10:07

Платон, это отлично! если вы сможете поклеить объявления еще и о предстоящей выставке, то будет очень хорошо! спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 11:24

плохо что принтера у меня нет.... вы както можете мне их передать???? Я живу на Дианова, в среду, четверг, субботу могу у Телецентра в районе с 14-30 до 15-00
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 10:43

ещё лутше сейчас мне поклеить до понедельника пока идут каникулы потом будет сложнее с временем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 11:46

ну так что мне кто небудь передаст листовочки!! мне надо быстрее узнать... иначе времени не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮРА




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 16:23

Платон, я могу передать листовки о предстоящей выставке, которая будет проходить 17.11.2012 в ТОК Фестиваль. Только я смогу это сделать на следующей неделе, так как в город вернусь только в воскресенье.
В воскресенье согласуем где и как передать листовки.
Если этот вариант устраивает, то напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 16:52

понедельник, пятница буду только в районе Дианова-Лесной проезд или потом уже во вторник в среду, четверг, суббота( но суббота поздно уже) у Телецентра в районе с14-30до 15-00. кстати что за выставка в фестивале????
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮРА




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 17:07

В ТОК Фестиваль будет проходить выставка собак, на которой волонтеры приюта "Друг" будут принимать помощь от желающих её оказать (корм для собак, крупы (рис, гречка, геркулес), миски, ошейники. Чтобы больше людей узнало о проводимой акции по сбору помощи питомцам приюта "Друг" надо расклеить листовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮРА




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 17:20

В понедельник могу подъехать на остановку Дианова после 18.30, такой вариант удобен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 17:21

В принцепи могу!!! выставка 1 день будет идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 6:37

Удобнее будет если вы подъедите на Лесной проезд это на две остановки подальше! А восколько начнётся выставка( хочу сам посетить) вход платный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 7:52

Вход бесплатный, выставка с самого утра
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 8:29

ну тогда посещу.... и захвачу что небудь для "друга"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 13:41

Нюра, если вы ещё согласны передать мне листовки то встретимся на остановке Лесной проезд в понедельник 18-30 на мне будут синие спортивные штаны, чёрная куртка, бело-серая кепка с гербом РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮРА




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 17:29

Платон, я обязательно приеду, только боюсь, что могу чуть задержаться, мой телефон для связи 8 905 923 07 68.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 19:10

мой телефон 8-965-971-6957 если будете задерживаться звоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 12:51

из за сегоднешних погодных словий я буду в чёрной шапке "ушанке" с чёрным иск.мехом в чёрной куртке с куртке и в синих спорт. штанах
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 15:24

Нюра, как и писал в СМС не смогу придти так как возникло не отложное дело... и забрать листовки я уже не успевал.....Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮРА




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 19:08

Ну ж не получилось в этот раз, может быть в другой получиться помочь приюту в расклейке объявлений.
Можно рассказать в школе своим друзьям и одноклассникам о выставке 17.11.2012 и о приюте.
Если откликнется хотя бы один человек это тоже будет помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЮРА




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-09-26

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 12 Ноя 2012 - 19:12

Информацию о выставке можно посмотреть по адресу: http://vk.com/drug_omsk
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 13 Ноя 2012 - 15:55

Нюра, неужели вы думаете что я уже не провёл агитационую работу в классеSmile давно ... но без успешно. История была такая: прихожу однажды утром в школу стоит стэнд о помощи бездомным животным и "Другу" в частности. ну я откликнулся принёс 3кг. какой то крупы и 1кг сухого корма вечером полный надежд о друзьях готовых помочь собакам сажусь за компьютер по электронной почте одного спросил поможеш? другого поможеш? Все в ответ мне говорят нет... видитили у них нет время... нет время чтобы взять хотя бы полупустой пакет с какой не будь крупой дома и утром положить на стол около стэнда???? Незнаю все бездушные и не отзывчивыеSadSadSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 14:55

распечатал эти http://cs5606.userapi.com/u26212740/docs/1ea1c8562c7b/Sobaki_i_schenki.pdf листовки расклею. Только они маленькие сильно получаются!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 14:59

попробую выделить маркером чтобы внимание привлекало
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 9:08

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Кузнецов Платон

Кузнецов Платон


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 24
Откуда : Омск

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 9:28

расклеил... при мне сорвавали один телефончикSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы   ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 10:56

отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
 
ВОЛОНТЕРЫ! ОТКЛИКНИТЕСЬ! (расклейка по частному сектору)+файлы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Откликнитесь хозяйка шиншиллы
» Уважаемые волонтеры! Не пристраивайте некастрированных кобелей!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Самое срочное!!!-
Перейти: