ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.

Перейти вниз 
+6
Анел
Светлана-Скипка
Дядя
Таня
Людмилла
Игорь45
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Апр 2012 - 19:06

Сегодня были с Ириной "Рыжики" вечером. Дверь нам не открыли, хотя, уверены, в глазок смотрели. Оставили проникновенную записку в дверях, очень уважительно и деликатно предложили бескорыстную помощь+ телефон свой и имя...
Насильно мил не будешь. По крайней мере, мои данные есть и у соседки, и у старшей по дому. В случае эксцессов, я думаю, позвонить могут.
Судя по тому, что долги погашает, думаю, разберется. Плюс - есть некоторая информация приватная, что затруднения эти - в силу обстоятельств, и они должны измениться.
Мне, в общем, то его кис жалко. Буду звонить еще завтра вечером... Надеюсь - не пошлет куда подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 9:31

УРАААА! Он перезвонил только что!
Работает, прокормить может, лечить, говорит, не надо, все здоровы - без насекомых и прочих. Но за пристройство и стерилизацию будет благодарен.
А то началось дело с 2-х котов, потом принесли кошечку.. ну и по нарастающей)))
Все, говорит, умницы. Себя назвал человеком, который животных любит больше чем людей, потому сложный))))
Но это нормально.
Вообще по разговору - адекватно все)))

Перезвонит, чтобы договориться о доступе для фотосессии и осмотра питомцев.

1. Девочки - нужен человек, могущий визуально понять основные заболевачки и беременность кошек -на всякий случай. Я не разбираюсь сильно.
2. Нужна будет помощь в пристройстве. Ореол я беру на себя, надо "Домовой" и прочие бесплатные, ну и на сайтах-вконтакте...
3. Помощь-варианты где стерилить-кастрировать

Территориально - ост Универсам, Левый берег.
Отпишитесь, кому я могу позвонить как договоримся. Я в будни однозначно после 18-00, в выходные - по обстоятельствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик




Сообщения : 322
Дата регистрации : 2010-10-17

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 13:44

предлагаю взять несколько переносок и на машине забрать кошек на стерильку в приют. у меня есть переноска, в приюте можно одну взять. по две кошки в переноску и в клетку, так можно шесть кошек за раз прооперировать. я конечно не специалист, но кошку от кота отличу)) было бы хорошо, если бы Ира помогла. но она и так вся в кошаках... привезти на выходных, а на следующих забрать. от него и будем тогда пристраивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 14:03

Да, пристраивать надо от него. А в приюте есть места? И средства?

Я вообще ставлю и на то, что там может оказаться тот, кому возить на стерильки (жена у него гражданская есть...), нужны в пинципе, бесплатные б места где-нить и попоночки...

Т.же по финансам предложили ж помощь из др. городов, возможно, она относится и к стерильке.

В ближайший визит - перепись кошконаселения, их состояния и стратегический план. Примерно в пятницу я б хотела. Завтра обещал позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТВ

ТВ


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 58
Откуда : г. Омск

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 23:44

На стерильку по 4 кошки примем запросто! А при хорошей рекламе думаю устроются, договаривайтесь когда привезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ju

Ju


Сообщения : 834
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 45

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 4:46

в приюте стерилят без попонок, переноска типа корзинка у меня есть, можно захватить также небольшую клеточку Тани Илюшиной, туда кошки 3-4 минимум влезут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/SiberianDogShelter
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 7:15

Здорово! Сразу сообщу что и как))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя
Admin



Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-07-10

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 7:49

Анел, спросите,пожалуйста, при встрече с "Игорем Ивановым" получал ли он от приставов Акт о наложении ареста (описи имущества). Если да, то попробуйте его сфотографировать (не "Игоря Иванова", разумеется) и прислать мне либо Виктору Кузнецову.
До выяснения этого обстоятельства я не рекомендую предпринимать какие-то действия с его кошаками, так как законодательство запрещает без письменного разрешения пристава исполнителя изменять место хранения арестованного имущества и передачу его другим лицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 7:59

Да, спасибо, я думала об этом... надеюсь, по этому поизводству если он долг погасит - а по идее выплатил же 2500 и 10 000 как выше в ссылках писали - то имущество будет свободно, ну или их все-таки не включили в опись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя
Admin



Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-07-10

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 11:46

Анел пишет:
ну или их все-таки не включили в опись...
Это будет ясно только после знакомства с документами которые оставили приставы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 14:08

Мужчина мне позвонил после долгого затишья. Сегодня. Просит помощи. 20 штук у него, нестерилизованы, некастрированы. Кормит куриными головами. Оставила сообщение в такой же темке на будке. Нужна помощь в пристройстве, стерилизации-кастрации.

Соответственно - местечки в клиниках (так как не рискну кошь послеоперационную ему привезти в такое количество животных).
По финансам - как я поняла, долги погашает, но напряженность есть с доходами. Работает. С дружественных городов-форумов в этой темке предлагали помощь - наверное, может понадобиться. Откликнитесь, если видите эту темку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядя
Admin



Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-07-10

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 22:13

Анел пишет:
Мужчина мне позвонил после долгого затишья. Сегодня. Просит помощи. 20 штук у него, нестерилизованы, некастрированы. Кормит куриными головами. Оставила сообщение в такой же темке на будке. Нужна помощь в пристройстве, стерилизации-кастрации.
Лена, сегодня Комиссия Администрации города отобрала победителей в 14-ти номинациях конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска. Проект ОРОО "Друг" "Центр стерилизации и вакцинации безнадзорных животных" находится в числе соискателей грантовой поддержки.
Официальные результаты конкурса будут оглашены в ближайшее время. Если "Друг" окажется в числе победителей, а мы очень на это рассчитываем (хотя конкуренция намного серьезнее, чем в прошлом году), то в рамках проекта можно будет стерилизовать всех этих животных.

Вернуться к началу Перейти вниз
ТВ

ТВ


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2010-07-10
Возраст : 58
Откуда : г. Омск

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeСр 27 Июн 2012 - 23:15

В рамках проекта Игорь Иванович будет первый в очереди, а пока можем помочь "кити-кетом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Анел




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-07-16

Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.   Помочь человеку и его 15 котам из  "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 28 Июн 2012 - 7:40

Пока молчу, чтоб не спугнуть результат. По пристройству ему буду участвовать объявками в газетах и иных возможных местах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помочь человеку и его 15 котам из "Экстренного вызова" РЕН тв 10.04.12.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!
» как вы можете нам помочь
» Питомцам нужна фотосессия
» Подбросили щенков в коробке недалеко от ТЭЦ-5, кто сможет помочь?
» Омичи могут помочь пострадавшим в Краснодарском крае

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Самое срочное!!!-
Перейти: