ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дядя
Admin



Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-07-10

Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься Empty
СообщениеТема: Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься   Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься I_icon_minitimeСб 31 Мар 2012 - 21:38

Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься 21483446
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

Таня


Сообщения : 703
Дата регистрации : 2011-04-29

Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься Empty
СообщениеТема: Re: Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься   Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься I_icon_minitimeПн 2 Апр 2012 - 10:16

да-а-а, когда я была маленькая меня тоже кусали когда я их кормила, еда падала, а я пыталась поднять ее... но это еще не самое страшное нападение, тяпнет за руку (чаще всего не сильно - предупреждая) и успокоится.

а вот когда стая во время "свадеб" начинает охранять территорию это уже и вправду страшно!!! Меня как-то окружила стая голов в 10, самая маленькая шавёнка кусала за пятки, а остальные страшно лаяли... но они боятся камней и палок, подбираешь с пола, что придется и кидаешь не целясь, после 3-4го броска стая разбегается... Главное не паниковать и не пытаться от них убегать!!!!

мне кажется, что в собачьи "свадьбы" проявляется 80-90% случаев агрессии. А Стерилизация могла бы устранить эту причину!!!! Получается если бы государство поддерживало программу стерилизации собаки были бы безопасны для окружающих!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агрессия у собак: о чем помнить и как защититься
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно спасти собак!!!
» Опять стреляют собак с бирками
» К вопросу об отлове бездомных собак
» Нужна ПОМОЩЬ в пристройстве собак!
» Качественные корма для кошек и собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф :: Разговоры обо всём :: Давайте поговорим о .....-
Перейти: