ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф

Форум омской региональной общественной организации «Друг».
 
Приют-Друг.рф  Форум  Последние изображенияПоследние изображения  Поиск  Регистрация  Вход  

 

 Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
AliSSa

AliSSa


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 41
Откуда : Омск

Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов Empty
СообщениеТема: Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов   Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов I_icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 12:18

Зашла сейчас на сайт аналогичной омской организации. Правильное решение - продвигать своё сообщество на различных ресурсах. от себя могу предложить помощь в создании жж-сообщества и группы в контакте. Или у вас такие уже имеются? Так же было бы неплохо разместить на основном сайте код для вставки в блог, чтобы блоггеры, размещая у себя такие "кнопочки" могли рассказать о вас как можно большему числу людей
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯолесенькА

ЯолесенькА


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 38
Откуда : омск, нефтянники

Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов Empty
СообщениеТема: Re: Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов   Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов I_icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 19:18

AliSSa пишет:
Зашла сейчас на сайт аналогичной омской организации. Правильное решение - продвигать своё сообщество на различных ресурсах. от себя могу предложить помощь в создании жж-сообщества и группы в контакте. Или у вас такие уже имеются? Так же было бы неплохо разместить на основном сайте код для вставки в блог, чтобы блоггеры, размещая у себя такие "кнопочки" могли рассказать о вас как можно большему числу людей

Группа в Контакте есть , ....правда из-за вируса я (как администратор) не могу пока туда войти...но это временно )))
Создана группа в Моем мире , но там народу не очень...
Информеры у нас тоже есть , смотрите в разделе сайта "Как нам помочь " )))... идея разместить их на обозрение хорошая ... надо связаться с админом сайта ... и озвучить ему эту идею))
Вернуться к началу Перейти вниз
AliSSa

AliSSa


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-10-02
Возраст : 41
Откуда : Омск

Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов Empty
СообщениеТема: Re: Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов   Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов I_icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 19:27

Просто я не слишком сильна в умном программерском языке , но суть такая, чтоб зайдя на сайт можно было увидеть ссылки на все перечисленные сообщества прямо на главной страничке, типа "мы в контакте" или "мы на мэйл.ру"...Хотя, да, сам по себе мэйл.ру ресурс не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Освоение интернет просторов - соц. сетей и других ресурсов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Друг" получил субсидию Министерства природных ресурсов и экологии Омской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОРОО «Друг» - Приют-Друг.рф ::   Будем знакомы :: Предложения и рекомендации по настройке и развитию форума-
Перейти: